Пак Со Джун

Пак Со Джун родился 16 декабря 1988 года в Сеуле, Южная Корея. Настоящее имя актера Пак Ён Гю. Он является самым старшим из трех братьев.

В средней школе очень хорошо играл в бейсбол, но спортивная карьера его мало интересовала ведь Со Джун очень хотел стать актером. Родители не были против и посоветовали начать с модельного бизнеса, для этого у парня были великолепные данные. Идя к своей мечте он поступает в Сеульский институт искусств на факультет актерского мастерства.
В декабре 2011 года состоялся его дебют в спортивном фильме «Идеальная игра», где он исполнил второстепенную роль, но до этого Со Джун появился на телевидении в видеоклипе на дебютный сингл Бан Ён Гука из группы B.A.P «I remember», записанный совместно с Ян Ё Сопом из BEAST.
В 2012 году вышла дорама "Одержимые мечтой 2", где он исполнил одну из главных ролей участника музыкальной группы. При съемках открылся певческий талант актера и с тех пор он часто исполняет саундтреки дорамам.
В 2013 году актер появлялся в таких дорамах как "Спящая ведьма", "Одно теплое слово", "Я призываю тебя, золото!". Был вместе с Юн Бо Ра из Sistar со-ведущим телевизионного музыкального чарта «Music Bank".
После небольшого перерыва исполнил главную роль в дораме "Роман ведьмы", которая прошла с довольно высоким рейтингом для кабельного канала.
В 2015 году вышла дорама "Убей меня, исцели меня", где в паре с Чжи Сон смотрелся настоящим профессионалом, саундтрек к которому тоже исполнил актер. Затем последовал фильм "Хроники зла", в котором Сон Джун сыграл полицейского. Фильм собрал в прокате более 14 млн. долларов США. Следующий полный метр - это романтический фильм "Внутренняя красота", права на его показ были проданы 11 странам Азии. С этого времени начинается настоящий звездный час актера.
В этом же году вышла дорама "Она была красивой", в которой он исполнил роль молодого заместителя главного редактора со скверным характером. Стартовала с рейтингом в 4,9 %, но быстро завоевывала зрительскую любвь, и в итоге рейтинг заключительной серии составил 15 %.
Последние работы "Хваран", "Мой третьесортный путь", "Что случилось с секретарем Ким?", "Итэвон класс" только добавили Па Со Джуну зрительской любви и обожания.
Его расписание заполнено до отказа, а заполучить такую шикарную модель мечтают все агентства мира.
В школьные годы был очень популярен и встречался с большим количеством девушек. Внешность для него не главное. Он считает, что чувства, возникающие при узнавании характера и души друг друга, имеют наибольшее значение.


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун


Пак Со Джун

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пак Шин Хе